Einwohnergemeinde Zuchwil
Einwohnergemeinde Zuchwil
Einwohnergemeinde Zuchwil
Einwohnergemeinde Zuchwil
 
 
<< Zurück

Gemeinderat


Gemeinderat
11 Mitglieder
28.06.2017 - 28.06.2021

Behördenmandate:

Name Funktion Dauer
Hug Stefan Präsidium 20.06.2013 -
Auderset Silvio Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Rüsics Carlo Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Sieber Roland Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Mottet Markus Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Ziegler Bruno Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Bennett Cadola Karen Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Kuhn-Hopp Sigrun Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Rüeger Thomas Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Müller Sandro Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Marti Patrick Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
König Zeltner Cornelia Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Unold Jäggi Regine Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Wittwer Amanda Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Grütter Barbisch Susanne Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Fischli-Hof Eva Maria Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Studer Benjamin Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Martel-Meier Petra Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Grolimund Daniel Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
Galantino Marco Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Kurz Michael Ersatzmitglied 29.06.2017 -
Weyeneth Philippe Offizielles Mitglied 29.06.2017 -
 
 
Energiestadt Zuchwil Gold Label

Kontakt

Gemeinde Zuchwil
Hauptstrasse 65
Postfach 136
4528 Zuchwil

Telefon: 032 686 52 11
Kontaktieren Sie uns per E-Mail

Öffnungszeiten

Montag

08:00 - 11:30

14:00 - 17:00

Dienstag

geschlossen

14:00 - 18:30

Mittwoch

08:00 - 11:30

14:00 - 17:00

Donnerstag

geschlossen

14:00 - 18:30

Freitag

08:00 - 14:00